Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Hyundai запустил благотворительную онлайн-игру в поддержку врачей

По результатам онлайн-игры #БезопасностьВажнее полторы тысячи промокодов для оплаты такси врачам и медперсоналу передадут общероссийской общественной организации «Российское медицинское общество».

Фото: скриншот игры с сайта "Мир хёндэ"

«В разгар борьбы с пандемией COVID-19 медицинские работники остро нуждаются в безопасном способе передвижения по городу – в клиники по месту работы», — подчеркивается в пресс-релизе ООО «Хендэ Мотор СНГ» (бренд Hyundai).

Hyundai уже передала медикам 10 тыс. промокодов для поездок на такси «Ситимобил». А теперь предлагает присоединиться к программе поддержки врачей. Для этого всем вместе нужно набрать 1 млн баллов в онлайн-игре #БезопасностьВажнее.

Игра доступна на сайте как для компьютера, так и для мобильной версии. Герою игры нужно перемещаться по полю и ловить фрукты, цветы и чашки с кофе.

Фото: скриншот игры с сайта «Мир хёндэ»

Каждому нужно набрать как можно больше баллов. Для игры нужно зарегистрироваться на сайте или войти в свой личный кабинет. Игра появится в правом верхнем углу. Результаты всех игроков будут автоматически суммироваться и отображаться на сайте Hyundai и в официальных аккаунтах в социальных сетях.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике