Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Зоозащитники Волгограда готовятся к благотворительному забегу

Открыта регистрация для участия в волгоградском соревновании, на котором соберут средства в пользу приюта для бездомных животных.

Фото со страницы Фонда vk.com/fondtvoridobro

«Хвостатый» забег «Мы вместе» состоится 12 ноября на набережной Красноармейского района Волгограда. Его проведет Автономная некоммерческая организация помощи бездомным животным «Твори добро». К участию приглашаются все, кто любит спорт и животных.

«Наш благотворительный хвостатый забег «Мы вместе» направлен на единение вас, нас и, конечно, животных! С вас — присутствие, хорошее настроение и спортивный интерес. С нас — каждому по собаке, которая поможет вам прийти к финишу первым!», — говорится на странице зоозащитников «ВКонтакте».

Участников ждет не только пробежка с питомцами приюта, но и снимки на память от профессионального фотографа, и призы. Стоимость участия – добровольное пожертвование, можно захватить с собой корм для собак.

На акции зоозащитники расскажут, как продвигается строительство приюта. Сбор средств фонд «Твори добро» через соцсети и краудфандинговую площадку Рlaneta.ru начал еще в августе.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике