Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

PHILIN предлагает НКО бесплатный тест для измерения рисков

Проект поможет оценить риски, связанные с ведением бухгалтерского, налогового и кадрового учета и оформлением юридических документов.

«Рискометр» предназначен для руководителей некоммерческих организаций и их стейкхолдеров.

«Некоммерческая организация, как и любая организация, неизбежно сталкивается в процессе работы с различными рисками. Обычно для менеджмента НКО не составляет труда выявить потенциальные проблемы, связанные с программной деятельностью или общим управлением организацией. Но ряд не менее важных аспектов также требует внимания руководителей НКО. Это риски, связанные с правильным ведением бухгалтерского, налогового, кадрового учета и корректным оформлением юридических документов», – говорится в описании проекта.

Проект PHILIN был запущен в 2016 году. Он направлен на профессионализацию деятельности НКО и обеспечение их устойчивого развития. PHILIN предоставляет НКО комплексное обслуживание, в том числе подготовку бюджета и отчетности, ведение бухгалтерского и налогового учета, помощь в создании собственной IT-инфраструктуры, организацию кадрового делопроизводства и юридическое сопровождение. Услуги PHILIN для НКО предоставляются на возмездной основе, но его основатели не ставят задачей извлечение прибыли.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике