Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Премьера спектакля «Колыбельная Пушкина»

22.10.2021

В этот день зрители встретятся с героями произведений самого знаменитого русского поэта. Поп Толоконный лоб и Балда, Старик со своею Старухой и Золотая Рыбка, Шамаханская царица и Царь Дадон расскажут свои истории.

Режиссер спектакля Никита Малышев не распределял роли, он предложил детям самим выбрать героев, которых они хотели бы сыграть. Это позволило каждому актеру найти для себя персонажа, наиболее близкого по характеру, и полностью погрузиться в роль.

На репетициях они обсуждали свое видение каждой сцены из сказки и предлагали свои варианты прочтения ситуаций. Но к пушкинскому языку отнеслись бережно, режиссер следит, чтобы артисты не изменяли ни одного слова в стихотворном тексте. АСИ побывало на репитиции спектакля, фоторепортаж можно посмотреть здесь.

Театральная студия – совместный проект Благотворительных фондов «Семейная в помощь», «Гольфстрим» и Детского инклюзивного центра «Вместе весело шагать». Здесь вместе играют дети с особенностями развития и дети без проблем со здоровьем.

Билеты на спектакль доступен по ссылке.

Адрес проведения

ул. Большая Садовая, д.10, Музей-театр «Булгаковский дом»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: kovaleva@dentol.ru, тел.: +7 968 590 40 65

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике