Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Статьи

Спецпроекты редакции в 2020 году

Чему мы посвящали лонгриды и спецвыпуски.

24.08.2021
Фото: pixabay.com

Блок относится к спецпроекту «Годовой отчет АСИ за 2020 год», размещенному по ссылке.

Спецпроекты

В этом году мы поддерживали уже идущие линейки больших материалов и создавали новые.

В 2020 году АСИ начало делать цикл «Тренды», рассказывая о передовых тенденциях развития сектора, как появившихся ситуативно, так и закономерных, пришедших из практики некоммерческих организаций других стран. 

Все публикации цикла «Тренды» можно посмотреть здесь.

Продолжился выход других линеек спецпроектов: «Победители» — о проектах-победителях конкурсов Фонда президентских грантов, «Портреты» — о жителях России, меняющих мир вокруг себя.

Линейка «Инструкции» стала выходить в новом виде: с 2020 года это пошаговые гайды с инструментарием именно для некоммерческих организаций. Как НКО платить налоги, делать эффективную рассылку, отказаться от сборов на личные карты и т.д. — публикации посвящены аспектам внутренней работы и управления организациями.

Спецвыпуски

В течение года команда АСИ делала публикации и подборки, приуроенные к важным социальным датам. Хороший отклик получили материалы цикла «Женский день» (к 8 Марта), в каждом из которых рассказывалось, как помочь тем или иным матерям.

Другой спецвыпуск вышел к 10 октября — Всемирному дню психического здоровья. Мы посвятили его эмоциональному выгоранию, личным граница и синдрому самозванца — распространенным явлениям в помогающей среде.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике