Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на второй поток бизнес-акселератора для молодых мам

Под руководством предпринимателей и экспертов участницы смогут создать новый или расширить существующий бизнес в детской сфере.

Занятия будут проходить в Москве с 19 июня. Все желающие участвовать в проекте проходят предварительный отбор.

Бизнес-акселератор  включает  образовательную программу, трекерскую и менторскую поддержку. Программы акселератора ведут успешные действующие предприниматели в детской сфере.

В программу входят модули по эффективным продажам услуг, продвижению продукта, тайм-менеджменту, командообразованию, изучению целевой аудитории потребителя и покупателя, модуль по упаковке продукта, психолого-педагогические и медицинские  модули.

Практические занятия будут проходить в детских развивающих центрах менторов проекта.

При желании молодые мамы одновременно смогут получить дополнительное профессиональное образование по программе «Методика дошкольного образования. Современные педагогические направления» с квалификацией «Воспитатель дошкольной образовательной организации».

Во время обучения участницам представится уникальная возможность создать сайт для своего бизнеса. Благодаря базовым элементарным знаниям, полученным в ходе обучения, они смогут не тратить миллионы на начальном этапе развития проекта, а также популяризировать свой предпринимательский стартап в Сети.

Лучшие проекты будут представлены экспертам в финале демодня с презентациями и возможностью привлечь финансовую и менторскую поддержку

Ознакомиться с программой и оставить заявку можно на сайте организатора.

«Первый поток закончил образовательный интенсив и уже месяц работает с трекерами над развитием своих проектов — новые детские сады и детские центры развития открылись и наполнились детским смехом», — говорит основатель сервиса по подбору домашнего персонала и учебного центра дополнительного профессионального образования в детской сфере Наталия Линькова.

Проект реализует победитель конкурса грантов «Москва добрый город» учебный центр АНО «Возрасту.нет» (сервис  «Бабушка на час») при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. По итогам акселератора 500 молодых мам создадут бизнес-проекты в детской сфере.

Участие в проекте бесплатное.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике