Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Новости

Фонд «ДетскиеДомики» подарил тверской школе № 25 спортивную площадку

Спортивный праздник для учеников в честь открытия новой уличной спортивной площадки для воркаута состоялся 24 мая.

Праздник начался в спортивном зале школы, где собрались руководство и ученики школы.

Выступили директор школы Наталья Колесникова и представители администрации города Твери — заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы Людмила Хоменко и заместитель главы администрации Пролетарского района Владимир Прокудин.

Они поблагодарили всех, кто помог школе, и вручили благодарственные письма за оказанную помощь директору компании «Новые технологии и решения» Янине Куртасовой, директору компании «Микро ДСК» Вадиму Цветкову и директору фонда «ДетскиеДомики» Светлане Розановой.

Гости поздравили детей, напомнили им о важности спорта для хорошего здоровья, пожелали спортивных успехов, после чего совместно с детьми торжественно открыли площадку, перерезав символическую красную ленту.

Приглашенные на праздник тренеры сети фитнес-клубов «Атлетик Джим» провели для детей разминку и инструктаж по безопасному и эффективному пользованию воркаут-тренажерами. Для старшеклассников был организован мастер-класс.

Дети получили подарки от фонда «ДетскиеДомики» — мыльные пузыри и спиннеры.

Новая площадка стала хорошим подарком для учеников школы. В специально оборудованной спортивной зоне теперь есть тренажеры и модули для жима к груди, скамья для пресса, брусья, комбинации лесенки, турника и брусьев, вращательные тренажеры «Твистер» и «Маятник».

Фото: «ДетскиеДомики» (Москва)
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике