Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В социальный проект «ДШИ.онлайн» требуется фандрайзер

«ДШИ.онлайн» — это неформальное культурное просвещение и художественное образование детей в возрасте 5-15 лет, по разным причинам не имеющих возможности посещать обычные школы искусств.

Предлагаются частичная занятость с гибким графиком удаленной работы, гарантированная фиксированная зарплата и процент от заключенных договоров. В ближайшей перспективе есть возможность сформировать свою команду.

О проекте

Обучение в «ДШИ.онлайн» прошли более 20 тыс. детей из 82 регионов России и 49 стран мира.

Развиваются несколько направлений, наиболее активно — благодаря пяти президентским грантам и гранту мэра Москвы ­— госпитальная педагогика с элементами арт-терапии в проекте «ДШИ.онлайн: здравствуй и твори» (18 крупных детских больниц в 15 регионах).

Для России проект уникален. В контексте привлечения средств он не конкурирует напрямую с благотворительными фондами, так как предлагает собственные продукты и услуги (наборы для творчества, интегрированные с онлайн-курсами). Эти же продукты и услуги будут предлагаться коммерческим компаниям вне госпитального направления в рамках повестки ESG.

Обязанности:

— разработка (совместно с руководителями проекта) стратегии фандрайзинга, планирование работы и определение KPI;

— постановка задач для других отделов по верификации на благотворительных платформах, доработке сайта и соцсетей под задачи фандрайзинга, пиар-сопровождению, использованию краудфандинговых платформ;

— сбор и анализ информации о потенциальных корпоративных донорах для проекта «ДШИ.онлайн: здравствуй и твори» с релевантной политикой КСО, проведение опросов сотрудников компаний по задачам КСО, «упаковка» предложений под запросы конкретного донора с последующими коммуникациями (письма, прозвоны, систематизация данных в CRM «Битрикс24», подготовка договоров, контроль исполнения и подготовка финансовой и содержательной отчетности);

— коммуникации с компаниями по дополнительному предложению в рамках ESG: закупка продуктов и услуг проекта для семей сотрудников;

— коммуникации с федеральными и региональными РОИВ в области здравоохранения, образования и цифровизации, а также крупными детскими медицинскими организациями для поддержки и расширения сети благополучателей (детские больницы и клинические санатории) проекта «ДШИ.онлайн: здравствуй и твори».

Требования:

— опыт привлечения средств от корпоративных доноров на проекты НКО и/или опыт активных продаж B2B в коммерческих компаниях, наличие собственной базы контактов будет существенным преимуществом;

— знание специфики повесток КСО и ESG в разных отраслях бизнеса;

— навыки деловых коммуникаций с органами госуправления и бюджетными организациями;

— самостоятельность и инициативность;

— грамотная речь, навыки деловой переписки, подготовки презентаций и работы в CRM;

— навыки ведения переговоров, умение выстраивать доверительные долгосрочные отношения с партнерами;

— умение составлять сметы и готовить финансовую отчетность (в Microsoft Excel или аналогах);

— широкий кругозор, отслеживание повестки дня и новых идей/практик по направлению «Взаимодействие НКО и бизнеса».

Важна приверженность идее позитивного эстетического воспитания детей в Сети на основе всего богатства отечественных культурных традиций.

Условия:

— удаленно, несколько рабочих зумов в неделю;

— не менее четырех часов в день (половинная занятость), гибкий график;

— оформление через договор оказания услуг ГПХ или как с самозанятым;

— гарантированная фиксированная оплата 40 тыс. рубей (34 800 рублей «чистыми») на период шесть месяцев (половинная занятость).

С сотрудником заключается дополнительное соглашение по выплате процентов от заключенных договоров.

Через шесть месяцев стороны принимают решение о продолжении сотрудничества по указанной схеме, переходе на полную занятость или другие форматы.

Контакты

Подробное резюме можно направлять по электронной почте job@ano-iito.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике