Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Благотворительный аукцион состоялся на фестивале Back to Fashion

Лоты для аукциона, который провел благотворительный фонд «Гольфстрим», предоставили звездные друзья фонда.

Вырученные средства направлены в фонд «Гольфстрим» на оплату реабилитации детей с особенностями здоровья.

Новогодний праздник моды и красоты Back to Fashion прошел в отеле Azimut Olimpic Plaza в Москве. На аукционе были представлены гоночный костюм, шлем и аксессуары от народного артиста России Дмитрия Певцова, эксклюзивный трибьют-альбом «ПИПЛ про/to PURPLE» — российское посвящение Deep Purple от Фонда поддержки одаренных детей и молодежи Игоря Сандлера, пальто с авторской росписью в стиле импрессиониста Винсента Ван Гога от бренда одежды Astromoda, коллекция новогодних сережек от первого бренда гипоаллергенных украшений из пластика Slonvish.

Особый ажиотаж модной публики вызвала доска для гвоздестояния от «Доски Садху Senseys». За него началась борьба, в результате которой победа досталась президенту «Ралли Club GT» Екатерине Карсаковой. Она начала практику гвоздестояния для заряда энергией и укрепления здоровья тут же на сцене.

Актриса театра и кино Лина Иванова, голосом которой говорят Эмма Уотсон и ее персонаж Гермиона Грейнджер из саги о Гарри Поттере, лично представила свой лот — картину, вышитую своими руками.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» был создан в апреле 2011 года. За 11 лет помощь фонда получили 7 тыс. человек с тяжелыми диагнозами и их семьи независимо от возраста, места проживания и гражданства, характера лечения и реабилитации.

Главная цель фонда — содействовать развитию инклюзивной культуры общества, в котором есть место каждому. Для этого фонд осуществляет программы, позволяющие обеспечить бесконфликтную интеграцию людей с ОВЗ во все сферы жизни современного общества.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике