Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В пермском «Доме счастья» пройдут тренинги для специалистов

На серию из 17 тренингов приглашаются специалисты, педагоги, логопеды, психологи, учителя дополнительного образования и тьюторы.

«Уважаемые педагоги, мы позаботились о вас и подготовили встречи с уникальными специалистами, на которых вам точно не придется скучать», — говорит руководитель общественной организации «Счастье жить» Анастасия Гилёва.

Серия тренингов направлена на развитие навыков самосовершенствования, самопознания, коммуникации и саморегуляции детей с инвалидностью.

Специалисты познакомятся с актуальными специализированными приемами работы с детьми с особыми образовательными потребностями. В основу занятий будут положены разные практики с использованием воды, янтаря и соли.

Тренинги пройдут в ноябре и декабре. Дата ближайшего тренинга: 10 ноября, 18.00, тема — «Счастливая арт-терапия», ведущая — психолог, дефектолог Елена Гарбовская.

Актуальное расписание тренингов размещено на сайте «Школа особых знаний», посещение бесплатное по предварительной записи на сайте в разделе «Расписание».

Адрес: «Дом счастья», город Пермь, улица Шоссе Космонавтов, дом 181а.

С собой необходимо иметь сменную обувь. Количество мест ограничено.

Серия тренингов организована в рамках проекта «Место силы — Дом «Счастье жить» при поддержке Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике