Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Челябинске открылась фотовыставка «Семейный Южный Урал»

Выставка заработала в День семьи, любви и верности в Центральном парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина.

На выставке представлены фотоплакаты с фотографиями и краткой историей каждой семьи. Полную историю семьи можно прочитать, перейдя по QR-коду, который ведет на публикацию на «Семейном портале». В каждой истории — мудрость, прожитые трудности, семейные традиции.

На открытие выставки «Семейный Южный Урал» пришли семьи-участники и гости парка.

«Муж и не подозревал, что мы участвуем в конкурсе. Каково же было его удивление, когда он увидел большой плакат с нашей фотографией в центре парка, — рассказывает Лилия Аршинова, мама четырех детей. — Это был действительно необычный подарок на День семьи, любви и верности. Благодарю Союз родителей за возможность участвовать, проявлять себя, считаю, что такие проекты укрепляют взаимоотношения в семье».

Любая семья могла подать заявку на участие и иметь возможность разместить фотографию и историю своей семьи на центральной аллее в парке Гагарина. Путем народного голосования были определены истории 12 семей, набравших наибольшее количество голосов. Фотовыставка продлится с 8 июля по 8 августа 2022 года.

«Через фотографии мы хотим показать состояние, настроение счастливых семей, их быт, традиции, чтобы жители города — молодежь, молодые семьи, будущие родители — смотрели и вдохновлялись примером. Это третья семейная фотовыставка проекта «Семейный Южный Урал», — рассказала президент АНО Союза родителей Оксана Кирюшина.

Семейную фотовыставку организовал «Союз родителей». Проект «Семейный Южный Урал» осуществляется с использованием губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике