Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В IT-сервисе «Ядро» фонда «Нужна помощь» появилась функция планирования целей

«Ядро» — это бесплатное рабочее пространство, где НКО могут анализировать пожертвования, строить отчеты, системно планировать и прогнозировать работу на основе данных.

Сейчас в «Ядре» НКО могут пройти верификацию и попасть в каталог проверенных организаций, чтобы собирать средства на фандрайзинговой платформе фонда «Нужна помощь». Для оперативной связи с координаторами в сервисе есть диалоги, где можно получать ответы на вопросы о верификации и работе сервиса.

В «Ядре» можно посмотреть аналитику по текущим сборам, источникам пожертвований, а также воспользоваться дополнительными инструментами для фандрайзинга: сборами в проекте «Пользуясь случаем», издании «Такие дела» и через акции фонда, например, «Рубль в день». Через сервис можно также подать новость об организации в редакцию издания «Такие дела».

Планировщик целей — новая функция в «Ядре». На странице планировщика организации смогут увидеть помощь по формулированию целей по SMART, список своих целей, а также подробную информацию о каждой из них: список задач и процент выполнения.

Какие функции есть у планировщика?

  • создание списка целей на квартал, полугодие или год;
  • разработка списка задач к каждой цели;
  • выбор исполнителей для целей и задач;
  • постановка дедлайнов;
  • отслеживание прогресса.

Планировщик целей — это удобный инструмент для планирования и отслеживания прогресса организации. Организации могут фиксировать в нем свои цели и отслеживать прогресс выполнения по ним. Это поможет НКО развиваться и достигать своих целей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике