Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Радость ясного взора» будет сотрудничать с бизнесом

В коммерческих компаниях появятся специализированные боксы для сбора пожертвований, которые помогут привлечь внимание людей к благотворительности.

Первый бокс установлен в центре детского плавания Bloom Kids — новом детском центре, который работает по собственной методике с детьми от 0 до 7 лет. В Bloom kids проводятся индивидуальные занятия плаванием, в том числе с особенными детьми.

«Мы искренне рады возможности присоединиться к доброму делу и помочь детям, — говорит основатель центра Bloom Kids Анна Берман. — Наши маленькие посетители и их родители также смогут внести пожертвование для детей с патологиями органов зрения. Я уверена, что наше сотрудничество принесет пользу и станет хорошим примером для других компаний».

Каждый желающий сможет оказать  посильную помощь на месте установки бокса или перейти на сайт фонда для внесения пожертвования. Денежные средства из бокса будут отправляться на расчетный счет фонда, а затем — детям, которым нужна помощь.

Установка боксов планируется в аптеках, частных клиниках и местах питания.

Фонд «Радость ясного взора» был создан в целях осуществления благотворительной деятельности, направленной на помощь детям с патологией органа зрения. Это единая площадка для системной помощи, объединяющая нуждающихся детей и медицинские учреждения. Благодаря фонду качественную медицинскую помощь получают дети из малообеспеченных семей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике