Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Программа Tracee поможет повысить эффективность работы НКО

Фонд «Помощь детям» просит пройти короткий опрос о важности такого инструмента.

Как рассказали в фонде, российские НКО оказывают услуги профессиональной помощи уязвимым людям, не имея удобного способа отслеживать их эффективность, иногда без учета особенностей конкретного благополучателя.

Тем временем современный подход отличается использованием удобного программного обеспечения для работы специалистов, сбора и анализа разной информации, возможностью делать нужные отчеты и кастомизацией под нужды конкретного клиента.

Совместно с командой опытных разработчиков фонд «Помощь детям» при поддержке благотворительного фонда КПМГ, на основе его программы «Уверенное начало», разработал софт (программное обеспечение) Tracee, который:

помогает управлять системами показателей функционирования ребенка (МКФ, другие международные системы и собственные шкалы);
упрощает взаимодействие сотрудников программы с клиентами (например, календарь встреч);
удобно собирает показатели (без персональных данных);
анализирует данные для разных целей и в разных взаимосвязях;
создает полные профайлы клиентов на всем протяжении программы с учетом их динамики.

Опрос НКО посвящен о важности в работе использования подобных инструментов. В фонде будут признательны за 10-15 минут вашего времени, которые займут ответы на 12 вопросов. Пройти опрос можно по ссылке.

Проект осуществляется на средства гранта Департамента труда и социальной защиты города Москвы.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике