Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Конкурс видеороликов «Медиасоциум» объявлен в Воронеже

К участию приглашаются социально активные организации, местные сообщества и инициативные граждане, осуществляющие общественно полезную деятельность в Воронежской области.

На конкурс принимаются ролики продолжительностью не более 15 минут на темы: «Социальный проект», «Место силы», «История», «Социальная реклама», «Лица региона» и т. д.

Конкурс проводит «Воронежский дом НКО» при поддержке Фонда президентских грантов, правительства Воронежской области и СМИ. Заявки принимаются до 30 ноября.

В каждую номинацию участник может подать не более одной заявки. С полным перечнем номинаций, условиями участия и критериями оценки работ можно ознакомиться на сайте организаторов.

Конкурс проводится в три этапа:

I этап — с 10 ноября по 30 ноября. Сбор заявок. Заявка на участие в конкурсе подается по форме, представленной в положении.

II этап — с 1 декабря по 7 декабря. Проведение конкурсного отбора представленного участниками конкурса видеоконтента, формирование шорт-листа.

III этап — с 8 декабря по 15 декабря. Финал конкурса.

Конкурсное видео может быть снято (смонтировано, озвучено) с использованием любой техники, в том числе на любительскую видеокамеру или камеру смартфона. Работы направляются в оргкомитет по электронной почте rcnko@mail.ru с пометкой в теме письма «Медиасоциум» не позднее 17:00 30 ноября 2021 года.

Конкурс проводится впервые. Основные мероприятия пройдут в рамках Форума межсекторного взаимодействия Воронежской области.

«За последние годы мы обучили НКО и местные сообщества создавать собственный видеоконтент. В соцсетях организаций есть масса отличных роликов. Конкурс «Медиасоциум» проводим для того, чтобы увидеть воочию лучшие социальные практики, растиражировать этот опыт. Приглашаем всех принять участие в конкурсе и поделиться своими видео, которые делают наш мир лучше», — призвал председатель конкурса, директор Ресурсного центра НКО Валерий Черников.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике