Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Благобегуны «Бегу за чудом» приглашают в команду

Команда фонда «Жизнь как чудо» предлагает вместе пробежать Московский марафон.

Сейчас в команде «Бегу за чудом» 49 человек. Присоединиться к ним можно бесплатно: достаточно зарегистрироваться на сайте, рассказать о себе и сделать пост с ссылкой на аккаунт в социальных сетях.

«Почему вы решили помочь детям? Пожалуй, это главный вопрос, на который стоит ответить. Чтобы друзья и коллеги поддержали вас, они должны понимать, почему для вас это важно», – объясняют организаторы.

Личный профиль нужен, чтобы спортсмена могли поддержать и оставить пожертвования. Все собранные средства переведут в фонд «Жизнь как чудо», который помогает детям с тяжелыми заболеваниями печени.

«Бегу за чудом» составили гайд, как зарегистрировать профиль и что публиковать в социальных сетях. Он поможет тем, кто впервые участвует в акции.

Если после его прочтения останутся вопросы, участники могут обратиться к координатору Ольге Андреевой: o.andreeva@kakchudo.ru, +7 (915) 348-13-63 (WhatsApp/Telegram).

Московский марафон пройдет 26 сентября 2021 года. Участники могут пробежать 10 или 42,2 км по центральным улицам и набережным Москвы.

Команда благобегунов «Бегу за чудом» с 2015 года выходит на забеги и марафоны. Свои старты она посвящает подопечным фонда «Жизнь как чудо». За время работы проекта бегуны привлекли более 16 млн рублей на помощь детям с заболеваниями печени.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике