Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «Дети наши» приглашает на фотовыставку «Дай старт добрым делам!»

Уличная фотовыставка «Дай старт добрым делам!» в московском в парке «Кузьминки» — это одновременно путеводитель по парку и благотворительный проект #ПомогуНаБегу.

В проекте могут принять участие гости парка с активной жизненной позицией, которые готовы совмещать свои пробежки с помощью детям в беде. Девиз проекта: «Бежим, чтобы спасти детей от детских домов!».

Участие в #ПомогуНаБегу — это дополнительная мотивация заниматься бегом регулярно и заодно помогать фонду «Дети наши». Для этого бегуны открывают личные сборы пожертвований в поддержку работы фонда.

Фонд «Дети наши» оказывает системную профессиональную помощь семьям в трудной жизненной ситуации, чтобы их дети не попадали в детские дома и не становились социальными сиротами при живых родителях.

Фотостенды помогут любителям пробежек в парке найти дополнительный смысл для регулярных занятий бегом. По фотостендам можно выбирать новые маршруты для бега по парку. Кроме того, они специально сделаны так, чтобы бегуны могли запостить селфи на их фоне в соцсетях. Так больше людей узнают о #ПомогуНаБегу — они тоже смогут сделать доброе дело, поддержав вызов бегуна своим пожертвованием в фонд.

Проект фотовыставки «Дай старт добрым делам!» реализован при поддержке креативного агентства Proximity. Агентство отвечало за идею и механику проекта на условиях pro bono.

Благотворительный фонд «Дети наши» одним из первых в России начал движение благотворительного бега в 2014 году. За 7 лет команда благобегунов помогла фонду собрать более 2,6 млн рублей на оказание помощи детям в беде.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике