Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Завтрак с бизнесменом Оником Азнауряном разыгрывается на аукционе

Собранные по итогам аукциона Meet For Charity средства будут направлены в фонд «Радость ясного взора», который помогает детям с нарушениями зрения.

Проект Meet For Charity предполагает новую концепцию помощи благотворительным фондам. Это модель win-win, когда, делая пожертвование и помогая фонду, человек получает что-то очень значимое в ответ. Кроме того, Meet For Charity — это всегда про уникальный и вдохновляющий экспириенс.

У Оника Азнауряна более 25 лет опыта работы в области повышения эффективности предприятий — в фонде прямых инвестиций Rosh Group International, затем в ПАО «Росгосстрах». До 2019 года он занимал пост старшего вице-президента ПАО «ГМК «Норильский никель», где отвечал за энергетику и непромышленные активы.

В 2001 году Азнауряна выступил учредителем сети детских глазных клиник «Ясный взор». В арсенале глазных клиник «Ясный взор» — более 230 тыс. вылеченных пациентов, самое современное офтальмологическое оборудование, собственные инновационные технологии лечения и хирургии. Технологии, методики и изобретения «Ясного взора» признаны и применяются в глазных клиниках многих стран мира.

В чем секрет развития успешного бизнеса в России, который на протяжении долгих лет остается успешным на международном уровне и приносит положительные эмоции посетителям; как создать команду мечты, с которой можно строить любой бизнес; чем руководствоваться при выборе партнеров и как выстраивать правильные коммуникации в бизнесе — об этом и не только победитель сможет поговорить в ходе личной встрече за завтраком с Оником Азнауряном.

Код лота: MFC-2021-0346

Ссылка на аукцион

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике