Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на благотворительную трансляцию турнира по синхронному плаванию

Первый в России турнир по артистическому (синхронному) плаванию в категории «Мастерс» пройдет в Москве 21 марта.

Для широкого зрителя будет организована благотворительная онлайн-трансляция состязаний. Все средства от продажи билетов будут направлены в фонд «Кислород», который помогает людям с муковисцидозом.

Выступления сборной России по артистическому плаванию на Олимпийских играх и мировых чемпионатах неизменно вызывают интерес публики. При этом популярный за рубежом формат соревнований в категории «Мастерс», где выступают спортсмены вне зависимости от возраста и уровня мастерства, в России пройдет впервые. Организаторы турнира Artswim Masters хотят привлечь внимание к зрелищному виду плавания и показать возможности физического и творческого развития за рамками большого спорта.

Билеты на онлайн-трансляцию российского турнира по артистическому плаванию, которая пройдет 21 марта с 12.30 до 16.30 по московскому времени, можно приобрести на портале TimePad. Все собранные средства будут переданы в фонд «Кислород» и пойдут на закупку дорогостоящих лекарств и кислородного оборудования для людей с муковисцидозом.

Зарегистрироваться для участия в трансляции можно по ссылке

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике