Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Встреча с фигуристкой Марией Бутырской разыгрывается на аукционе

Фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» выставил встречу с фигуристкой на благотворительный аукцион проекта Meet For Charity.

Мария стала первой российской чемпионкой мира в женском одиночном катании в 1999 году. Она трехкратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России, заслуженный мастер спорта.

Мария начала заниматься фигурным катанием в пять лет. В 12 лет она поставила себе цель стать чемпионкой мира и достигла ее в 27 лет.

Победитель аукциона получит возможность пообщаться с одной из самых титулованных спортсменок России, узнать как чемпионы идут к успеху, как настраиваются на победу. Для победителя будет организована индивидуальная тренировка с легендой российского спорта в Школе фигурного катания Марии Бутырской.

Попытать удачу и сделать ставку можно до 22 февраля 2021 года. Стартовая стоимость составляет 30 тыс. рублей.

Все собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» на программу помощи детям с ДЦП. Сделать ставку можно по ссылке.

Meet For Charity — это благотворительный аукцион встреч, который помогает фондам привлекать средства для тех, кто в этом нуждается. Благотворители получают возможность не просто сделать доброе дело, но и завести новое интересное знакомство.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике