Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Акция «С любовью в сердце» пройдет в Чусовом в формате лотереи

Благотворительная акция «С любовью в сердце» приурочена к Дню всех влюбленных и ежегодно проходит на всех предприятиях ОМК.

В Чусовом акцию в 11-й раз проводят благотворительный фонд «ОМК-Участие» и Чусовской металлургический завод.

В 2021 году акция впервые пройдет в формате лотереи. Каждый человек, совершивший пожертвование, сможет в ней участвовать. Все собранные средства направят на помощь детям заводчан.

Так, мальчики из многодетной семьи слесаря механосборочных работ мечтают получить в подарок спортивный велосипед. А ребенку с задержкой моторного речевого развития другого сотрудника — машиниста насосных установок — для домашнего обучения необходим планшетный компьютер. Объединив усилия сотрудников ОМК и неравнодушных чусовлян, организаторы акции хотят исполнить детские мечты. 

Среди участников акции в понедельник 15 февраля в 15:00 в прямом эфире в группе ВКонтакте «Чусовской металлургический завод» будут разыграны подарки: корпоративные футболки, ежедневники, настольные игры от ОМК и сувениры от фонда «ОМК-Участие».

«Традиции помогать сотрудникам завода, их детям, и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, уже более десяти лет. В этом году за помощью в фонд обратились наши коллеги-заводчане. Мы с радостью откликнулись, и впервые в Чусовом запустили благотворительную лотерею, в которой могут участвовать все желающие», — рассказала начальник отдела по коммуникациям АО «ЧМЗ» Яна Коноплина. 

По вопросам участия в акции можно обращаться к организатору, специалисту отдела по коммуникациям ЧМЗ Ангелине Быковой по телефону +7 (909) 105-70-36.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике