Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Во Владивостоке состоялась премьера фильма «Добро — это просто»

Фильм был снят в социальной медиастудии «Благое дело».

Социальная медиастудия «Благое дело» была открыта в январе 2019 года. Студия занимается созданием собственных качественных развивающих медийных продуктов, сюжетов об  обучающих мастер-классах, а также рекламы, зарисовок об успешной работе организаций социальной направленности, презентаций. В июне 2019 года студия была представлена на Дальневосточном медиасаммите, а в октябре 2019 года проект получил поддержку Фонда президентских грантов.

На средства гранта были закуплены оборудование для съемки и оргтехника. Был организован учебный процесс, в ходе которого родители детей с инвалидностью, дети и добровольцы имели возможность обучаться фото- и видеомастерству и осваивали монтаж видеоматериала.

Участники проекта уже побывали на съемках в рамках городского фестиваля «Мы вместе» и фестиваля «Творчество – неограниченные возможности». Сегодня пришло понимание, что и как они хотели бы снимать. Планируется продолжать съемки обучающих материалов с участием детей.

Премьера фильма «Добро — это просто» социальной медиастудии «Благое дело» состоялась на ежегодной выставке в ходе благотворительного марафона.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике