Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Новогодняя благотворительная ярмарка пройдет в Новороссийске

Собранные средства будут направлены на развитие особой мастерской.

Автономная некоммерческая организация помощи детям с тяжелыми и множественными нарушениями развития «Все дети могут» представит на ярмарке созданные молодыми людьми с особенностями здоровья изделия для дома из дрифтвуда, в том числе ëлочные игрушки, ключницы, часы, кашпо и зеркала.

Все изделия можно будет приобрести за благотворительное пожертвование 20 декабря в ресторане «Шато Пино» с 13.00 до 18.00 (с. Федотовка, ул. 5-й км, тер. Автодорожная (СНТ «Гроздь») и в Bla-Bla Cafe с 14.00 до 20.00 (улица Исаева, дом 2).

Новороссийцы могут приобрести необычные украшения для себя и своих близких к Новому году и помочь подопечным организации «Все дети могут».

Как сообщает пресс-служба Новороссийского городского общественного центра, сегодня основное направление работы в мастерской «Все дети могут» – изготовление изделий из дрифтвуда, дерева, обработанного морем. Подростки научились придумывать проект изделия, шлифовать, клеить и раскрашивать.

Чтобы изделия могли найти своих владельцев, волонтеры создали в социальной сети Instagram благотворительный магазин «Домики для дома» @domikidlyadoma.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике