Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «Счастливый мир» создал группу для детей и родителей, которым нужна помощь

Фонд создал группу в социальной сети Facebook для оказания консультативной, информационной и иной помощи детям, подросткам и их родителям.

В группу можно обратиться, если у вас или ваших детей есть проблемы в области психиатрии, психологии – или вы сами не знаете, что это за проблемы. Фонд готов оказать помощь в маршрутизации, рассказать куда можно обратиться за помощью, проинформировать о ваших правах.

В группе работают специалисты клиник «Эмпатия». «Эмпатия» — это команда профессионалов в сфере психического здоровья и психологической помощи. Психологи, нейропсихологи, психотерапевты и врачи-психиатры объединились, чтобы помогать людям восстанавливать внутреннее равновесие и гармоничные отношения с окружающими. Специалисты работают со  спектром психических расстройств, включая тяжелые случаи, деликатно и бережно помогают в решении сложных жизненных ситуаций.

Благотворительный фонд «Счастливый мир» создал среду, где можно получить квалифицированную помощь и почувствовать уважение, принятие и заботу. Высокие стандарты оказания клинической помощи в ней сочетаются с глубоким уважением и интересом к пациенту.

Консультации проводят также специалисты частной практики, которые прошли отбор.

Каждый профессионал ставит хештеги #эксперт, #счастливыймирэксперт. Если хештега нет – это просто комментарий участника группы.

В группе запрещены оскорбления, флуд, уничижительные и обесценивающие высказывания, мат, реклама народных методов лечения.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике