Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на онлайн-курс по написанию пресс-релизов

Обучение бесплатно проводит медиашкола НКО.

Пресс-релиз – главный инструмент общения со СМИ, в том числе для некоммерческих организаций. Но у многих НКО нет достаточных компетенций, чтобы написать качественный пресс-релиз. Из-за этого инфоповоды остаются без внимания СМИ и не получают информационной поддержки.

В новом онлайн-курсе медиашколы НКО выпускающий редактор портала «Открытые НКО» Виктория Савицкая поделится с представителями некоммерческих организаций секретами написания эффективных пресс-релизов. Курс состоит из пяти уроков, где будут разбираться главные ошибки в написании пресс-релиза. Посмотрев весь курс, представители НКО узнают, как написать пресс-релиз, на который обратят внимание СМИ, и как повысить вероятность публикации материала.

Для прохождения курса необходимо зарегистрироваться на сайте медиашколы. После подтверждения электронной почты выберите нужный курс в разделе «Онлайн-курсы». На электронную почту вам придет письмо, информирующее о начале обучения.

Регистрация открыта до 23 ноября включительно. Начало обучения – 24 ноября.

Обучение на курсе бесплатное. Слушатели, посмотревшие все уроки и выполнившие все домашние задания, получат сертификат о прохождении курса. Проект реализует Центр современных медиа и технологий при поддержке Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике