Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Северной Осетии пройдет арт-кэмп для творческой молодежи

Принимаются заявки на участие в арт-кэмпе для творческой молодежи «Выше гор», который пройдет в Северной Осетии с 20 по 26 августа.

Проект осуществляет Центр молодежного туризма. С 2016 года центр проводит встречи, участники которых получают возможность познакомиться с разными уголками России

В этот раз знакомство с местностью будет происходить через творчество.

«Мы верим, что для творчества неважен возраст и предыдущий опыт, нужно только желание», – говорит организатор проекта Мария Глебова.

В течение недели арт-кэмп «Выше гор» станет пространством для творческого исследования и самовыражения. В программе запланированы мастер-классы по импровизации, актерскому мастерству, вокальные лаборатории, воркшопы по ландшафтной аналитике и встречи с экспертами. Особое внимание будет уделено подготовке творческого перформанса, который будет представлен во Владикавказе.

Проект «Выше гор» поможет жителям Северной Осетии найти новые идеи, как повысить туристическую привлекательность региона и конкурировать с местами для отдыха, в которые предпочитают отправляться россияне, а также покажет молодежи из других регионов, зачем стоит ехать в Северную Осетию.

Благодаря поддержке Федерального агентства по делам молодежи, питание, проживание и трансфер во время поездки предоставляют организаторы. Чтобы стать участником, необходимо заполнить заявку на сайте, пройти отбор и купить билет до Владикавказа и обратно.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике