Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на марафон «Жестовый язык online»

Благотворительный фонд «Действуй!» приглашает всех желающих к участию в марафоне «Жестовый язык online», который начнется 12 апреля.

Курс будет полезен:

– в первую очередь тем, чьи клиенты, коллеги, родственники, соседи и хорошие знакомые обычно общаются на жестовом языке;
– людям, которых привлекает красота и загадочность жестового языка;
– желающим улучшить свои коммуникативные навыки, в том числе навыки невербального общения, которые актуальны, например, в разговоре с иностранцами или маленькими детьми;
– волонтерам;
– сотрудникам компаний, в которых работают люди с нарушением слуха.

За шесть дней участники онлайн-марафона узнают, что необходимо для комфортной коммуникации с неслышащими, познакомятся с интересными фактами о неслышащих людях, узнают простые секреты общения с ними, освоят дактиль и базовые фразы на жестовом языке.

Зарегистрироваться для участия в марафоне можно по ссылке.

Этот материал  подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике