Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Победительница розыгрыша путевок передала свой приз в магаданский благотворительный фонд

Участница конкурса «Мастера гостеприимства» москвичка Олеся Савельева выиграла проживание на двоих в пятизвездочном отеле в Крыму.

Победительница передала свой приз в Сусуманский районный благотворительный фонд содействия семье, защиты материнства и детства «Мама». Фонд реализует программы, направленные на оказание материальной помощи семье, материнству и детству.

«Я хотела бы передать приз ребенку с инвалидностью. Все дети заслуживают счастья, и мне бы очень хотелось, чтобы, увидев красоту и радушие крымского отеля, ребенок мог порадоваться и улыбнуться – это самый драгоценный приз для меня», – заявила Олеся Савельева. 

Видео участницы, которое принесло ей победу на первом этапе конкурса «Мастера гостеприимства», получило более 38 тыс. просмотров. Олеся пригласила зрителей на озеро Джека Лондона, которое расположено в Магаданской области в верховьях реки Колымы. 

«Настоящее гостеприимство – это открытость, готовность быть рядом и помогать окружающим как близким друзьям. Отрадно, что среди конкурсантов – люди, по-настоящему разделяющие ценности конкурса. Участница дарит ребенку возможность почувствовать себя счастливее, а наши партнеры помогут в исполнении желания»,отметил руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия — страна возможностей» Антон Сериков. 

«В современном мире очень важна поддержка проектов, направленных на защиту наиболее уязвимых слоев населения: детей-инвалидов, семей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Мы с радостью вручим приз тому, кто в этом нуждается», заявил президент Общенационального союза индустрии гостеприимства, генеральный директор отеля Mriya Resort&Spa Грант Бабасян.

Всероссийский профессиональный конкурс «Мастера гостеприимства» – проект платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс стартовал 13 ноября. В ходе конкурса, помимо знаний и компетенций участников, оцениваются их авторские проекты в сфере гостеприимства. Лучшие получат поддержку и будут реализованы в регионах России. Соорганизатором конкурса выступает Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ).

Конкурс «Мастера гостеприимства» проходит в несколько этапов: регистрация и отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. По итогам заявочной компании на конкурс зарегистрировались более 20 тыс. участников.

Запись видеоролика – обязательное условие допуска к участию в дистанционном этапе конкурса «Мастера гостеприимства». Всем конкурсантам необходимо разместить в личном кабинете участника до 6 февраля ссылку на видео, выложенное на YouTube. Путевку в пятизвездочный отель Mriya Resort&Spa получат участники, ролики которых наберут наибольшее количество просмотров. Технические требования для видео опубликованы на сайте конкурса

Победителями станут 50 конкурсантов. Все они смогут участвовать в программе наставничества с лидерами индустрии и представителями органов государственной власти. 25 из них также получат сертификат на специальную образовательную программу в московской школе управления «Сколково». При этом все финалисты могут получить приглашения на стажировки в органы государственной власти, ведущие компании и организации. 

Отборочный этап (онлайн-тестирование) конкурса пройдет в январе-феврале 2020 года. Эксперты конкурса будут оценивать общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. 

Региональные полуфиналы будут проводиться с февраля по апрель в девяти регионах России. Финал состоится в апреле 2020 года и соберет 200 отраслевых специалистов.

Победители получат в наставники известных рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства.

Лучшие проекты конкурса могут быть реализованы при поддержке Федеральной пассажирской компании, Ростуризма и Министерства природных ресурсов и экологии РФ. 

Участники также смогут выиграть путевки в пятизвездочный отель Mriya Resort&Spa, бизнес-курс английского языка от школы Skyeng, обучение в школе туризма Travel Business School, поддержку лучших проектов от российского сервиса путешествий №1 Туту.ру, 1 млн рублей от компании METRO Cash&Carry и сертификаты на обучение от Академии Слетать.ру.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике