Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Продлен прием заявок на конкурс «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»

Завершается прием заявок на III Всероссийский конкурс рисунков на тему правил дорожного движения «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства».

Конкурс, приуроченный к дню рождения Деда Мороза, проводит Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной.

Конкурс призван способствовать профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей в зимний период времени. К участию приглашаются дети от трех до 14 лет. Принимаются совместные работы с руководителями, родителями, братьями и сестрами. Заявки на участие в конкурсе и творческие работы, подписанные в отсканированном варианте по электронной почте blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru. Размер работ значения не имеет. Прием заявок продлен до 28 декабря.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (903) 947-66-81 (WhatsApp; Viber; Telegram). Звонить и писать можно ежедневно с 8:00 до 18:00 по московскому времени в рабочие дни.

Итоги конкурса будут подведены 19 января 2020 года. Победители получат грамоты, дипломы и подарки.

Вступительный взнос за участие в конкурсе составляет 200 рублей. Средства перечисляются в виде благотворительного пожертвования и будут направлены на организацию и проведение конкурса, а также на адресную помощь пострадавшим  в ДТП. 

Участники конкурса могут выкладывать фотографии со своими работами и грамотами на своих сайтах и в социальных сетях со ссылкой на сайт фонда.

Приветствуются видеоролики о подготовке к конкурсу. Они будут выложены на канале фонда в YouTube, а также на страницах фонда в Facebook и Instagram @blagfond_edikina.

Ежегодно по всему миру погибают и получают травмы более миллиона людей. Последствия ДТП сопоставимы с потерями во время локальных военных конфликтов. Пострадавшим при катастрофах посвящен Всемирный день памяти жертв ДТП, который отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

 

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике