Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В тверскую Библиотеку НКО переданы новые книги

Библиотека некоммерческих организаций работает в Твери на базе Центра НКО. В нее переданы новые книги по бухгалтерскому и налоговому учету НКО, составлению документов, фандрайзингу, краудфандингу, социальному предпринимательству, волонтерству.

Новые издания пополнили уже весомый фонд Библиотеки НКО.

Библиотеку НКО  открыли Тверской центр НКО и интернет-ресурс «Издания для НКО» — один из крупнейших ресурсов рунета о книгах, пособиях и других материалах для некоммерческих организаций на русском языке.

Руководители, сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций Твери и Тверской области, журналисты и все интересующиеся сферой НКО смогут, посетив «Библиотеку НКО», почитать книги практически по любому направлению работы некоммерческих организаций.

Библиотека НКО работает по адресу: г. Тверь, ул. Ерофеева, д. 5 (эт. 5) по будним дням с 10.00 до 18.00.

Тверской центр НКО — это проект Ассоциации по развитию гражданского общества «Институт регионального развития», который призван объединять элементы гражданского общества для решения актуальных проблем города Твери.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике