Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

«Самый обычный особенный подарок» — еще один способ помочь подопечным фонда «Линия жизни»

«Самый обычный особенный подарок» — предновогодняя акция компании Henkel: 1 рубль с каждого подарочного набора Schwarzkopf, Fa или Syoss будет перечислен в фонд «Линия жизни» на спасение тяжелобольных детей.

«Обычные особенные подарки» можно приобрести в сети магазинов «Магнит» по всей стране до 14 января. Есть наборы для мужчин и для женщин — полный список опубликован на сайте фонда «Линия жизни».

Участие в жизни общества – неотъемлемая часть социальной ответственности компании Henkel. Эта традиция, начало которой положено основателем компании Фритцем Хенкелем, прочно закреплена в корпоративных ценностях. Совместно с сотрудниками, клиентами и потребителями Фонд Фритца Хенкеля оказывает поддержку социальным проектам в разных странах мира – это проекты в области образования, науки, здоровья, спорта, культуры, искусства и охраны окружающей среды.

На российском рынке компания работает с 1990 года. Ее сотрудники принимают участие в социальных инициативах компании и реализуют собственные волонтерские проекты. За последние 5 лет их было более 40.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике