Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в фотоконкурсе «Пермь глазами детей»

Пермская организация «Счастье жить» проводит фотоконкурс «Пермь глазами детей». Заявки принимаются до 24 ноября.

К участию в конкурсе приглашаются дети до 18 лет. На конкурс могут быть представлены фотографии, на которых изображены интересные места или достопримечательности Перми. Работы принимаются в формате jpeg, в хорошем качестве, цветные или черно-белые. Фотографии должны быть сделаны не ранее 15 мая 2019 года.

Работы направлять на электронную почту организации «Счастье жить» tr.happy59@mail.ru с пометкой «Конкурс-фотовыставка «Пермь глазами детей». В теле письма необходимо указать фамилию, имя, отчество, возраст участника и контактный телефон.

Итоги конкурса будут подведены 25 ноября 2019 года. Будет отобрано 70 самых лучших работ для участия в выставке в формате «фотосушка» под открытым небом. Лучшие фотоснимки смогут увидеть и оценить жители Перми.

Каждый участник, прошедший отбор, получит гарантированный подарок  — игрушку-антистресс «Мамонтенок». Победителей определят зрители фотовыставки в номинациях «Душа города», «Счастье жить» и «Детям и для детей».

Конкурс проводится с использованием средств государственной поддержки, выделенных на проект «Мой город —  Пермь. Глазами детей». Проект стал победителем XXI городского конкурса социально значимых проектов «Город — это мы».

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике