Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Стрит-арт фестиваль «Палитра» пройдет в Пскове

Арт-площадка работала в Центре лечебной педагогики и дифференцированного обучения Пскова в рамках проекта «Стрит-арт фестиваль «Палитра».

Город·14.10.2019

Состоялся мастер-класс по рисованию баллончиками и перфоманс, работала зона свободного творчества. На площадке дети с особенностями развития при помощи студентов Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова  создали арт-объекты в стиле граффити. 

В ближайшее время планируется проведение еще двух подобных площадок в социальных учреждениях города. Проект «Стрит-арт фестиваль «Палитра» завершится 4 ноября общегородским праздником, посвященным Дню народного единства. 

Проект направлен на развитие в Пскове современных форм продвижения культуры и искусства путем проведения творческих фестивалей, объединяющих молодежь, а также на благоустройство городской среды. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Фото: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области (Псков)

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике