Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В России начался «Добропробег»: бежать можно в любом месте и в любое время

В России стартовал благотворительный онлайн-забег в поддержку подопечных фонда «Клуб добряков». В «Добропробеге» может участвовать вся Россия.

Стать участником забега можно с 26 сентября по 26 октября. Участвовать могут как новички, так и продвинутые бегуны. Дистанции: 3, 5, 10 и 21 км. Есть также дистанция для детей – 400 метров. Участникам вышлют стартовые номера, медали и финишный протокол.

Для того чтобы принять участие в забеге, нужно зайти на сайт dobroprobeg.ru, выбрать дистанцию и внести регистрационный взнос в размере 990 руб. Затем дождаться регистрационного номера, который придет на указанный e-mail в течение двух суток.

После получения стартового номера можно выходить на пробежку с трекером. Пробежав за добро, высылайте на почту run@dobryaki.ru фотографию часов или скрин с приложения (Runkeeper, Strava, Runtastic) с указанием номера, имени и фамилии. В конце октября «Клуб добряков» подведет итоги и вышлет всем участникам медали. Доставка медалей только по России, но если вы живете за границей и очень хотите принять участие в забеге, медаль могут получить ваши друзья или знакомые в России.

Благотворительный фонд «Клуб добряков» помогает детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями. Сегодня отделения фонда есть в 54 городах России и одно – в Молдове.

Фото: Клуб добряков (Москва)

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике