Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Движение вверх» примет участие в фестивале «Добрая Москва»

Благотворительный фестиваль «Добрая Москва» будет проходить 7 и 8 сентября 2019 года в рамках Дня города на Цветном бульваре.

Фестиваль состоится в Москве в шестой раз. В 2019 году на фестивале соберутся более 40 благотворительных организаций, с деятельностью которых сможет познакомиться каждый желающий.

Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам «Движение вверх» примет участие в фестивале во второй раз. «Интерес общества к некоммерческим организациям и их деятельности растет с каждым годом, – рассказывает исполнительный директор благотворительного фонда «Движение вверх» Ирина Агафонова. – Именно поэтому людям обязательно нужно рассказывать о том, чем занимаются НКО, кому и как можно помочь. Для нашего фонда помощи детям-инвалидам «Движение вверх» фестиваль «Добрая Москва» – это отличная возможность в неформальной и комфортной обстановке рассказать гостям о серьезных и значимых вещах: о важности реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья. А еще, конечно, «Добрая Москва» – это совершенно невероятная команда единомышленников, потрясающая атмосфера и новые знакомства».

В 2019 году на стенде фонда «Движение вверх» будут представлены подарки и сувениры от партнеров и друзей – вязаные изделия, керамическая посуда, мыло ручной работы, авторские украшения, сладости. Все изделия можно будет приобрести за пожертвования, которые будут перечислены на помощь подопечным детям. Кроме того, фонд подготовил для гостей фестиваля танцевальный мастер-класс и детские танцевальные выступления.

Традиционно в рамках фестиваля пройдет самый добрый забег этой осени, регистрация на который уже открыта и стоит 200 рублей. Всех участников доброго забега ждут призы и подарки от партнеров фестиваля «Добрая Москва» и памятные медали.

Благотворительный фестиваль «Добрая Москва» будет проходить на Цветном бульваре 7 сентября с 12:00 до 21:00 и 8 сентября с 15:00 до 20:00.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике