Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

День открытых дверей состоялся в тюменском центре «Семья»

День открытых дверей состоялся 15 августа в тюменском ресурсном центре повышения квалификации сотрудников СО НКО и подготовки кадров.

Встреча прошла на базе регионального центра «Семья». Участниками стали представители общественных и социально ориентированных некоммерческих организаций, социальные предприниматели и активные граждане города, которые планируют открыть организацию или запустить свой проект, специалисты центра и семьи с детьми.

Гости познакомились с деятельностью учреждения, которое стало площадкой для реализации проектов социальной направленности, посмотрели презентации успешных СО НКО Тюменского региона, которые получили грантовую поддержку и реализуют проекты совместно или с центром «Семья». Состоялись мастер-классы, участники которых могли ознакомиться с успешными практиками и получить консультации специалистов. 

«День открытых дверей в центре «Семья» проводится уже во второй раз, – рассказала руководитель ресурсного центра Евгения Тишенских. – Как и в прошлом году, участники могли  познакомиться друг с другом, рассказать о себе и получить новые знания».

Фото: центр «Семья» (Тюмень)

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике