Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «С тобой» проведет благотворительный фотопикник

Фонд «С тобой» приглашает 13 июля людей с онкологическими заболеваниями, в том числе в ремиссии, и их близких на благотворительный пикник.

В программе пикника:

– бесплатная фотосессия с участием профессиональных фотографов и визажистов – через несколько дней участники получат великолепные фотографии;

– отдых в приятной компании, неформальное общение;

– чай, сладости отличное настроение.

Участие бесплатное.

Организаторы надеются, что пикник даст людям возможность отвлечься от забот, расслабиться и провести время с близкими людьми: «Мы с комфортом разместимся на пледах в красивом уютном месте, перекусим на свежем воздухе, наведем красоту, сделаем шикарные яркие фотографии на природе — индивидуальные, семейные, дружеские. Такие, о которых вы мечтали! Приходите с семьей, с друзьями, будет здорово».

Пикник пройдет 13 июля с 10:00 до 13:00 по адресу: Москва, улица Медиков, дом 7 – на территории онкодиспансера № 4.

Необходима предварительная регистрация. Для того чтобы зарегистрироваться, можно позвонить по телефону (926) 330-50-60, написать на электронную почту hello@fundwithyou.ru или заполнить заявку на сайте благотворительного фонда «С тобой».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике