Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд «Дари еду» собирает продукты для многодетных семей

Благотворительный фонд «Дари еду» собирает с 27 июня по 8 июля продукты для многодетных семей и семей с особенными детьми.

Благотворительная акция приурочена к Всероссийскому дню семьи, любви и верности, который отмечается с 8 июля 2008 года по инициативе Фонда социально-культурных инициатив. Принять участие в акции и оказать помощь семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, можно разными способами.

Можно приобрести продуктовый набор на сайте проекта.  В набор входят макароны, консервы, молоко и крупа.  Можно также положить продукты в специальные боксы, установленные в магазинах, торговых центрах, ресторанах и офисах компаний в 17 городах России. Бокс «Дари еду!» – это красочный светлый ящик с двумя прямоугольными окошками. В одно из них можно положить консервы, растительное масло, соки. В другое – крупы, печенье, сахар, чай, макароны, конфеты.

Кроме того, приобрести товары для помощи нуждающимся семьям можно online – в первом благотворительном интернет-магазине продуктов dariedu.ru.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике