Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Долго и счастливо» предлагает купить благотворительные открытки

На сайте фонда «Долго и счастливо» можно купить и отправить открытку с авторским изображением в любую часть России.

На открытках «Долго и счастливо» изображены бабушки и дедушки, которые радуются жизни. Эти картинки – победители конкурса иллюстраций на тему счастливой старости, который проводил фонд «Долго и счастливо» совместно с Центром искусства и музыки библиотеки Маяковского.

«Конкурс открыток вышел за пределы страны. Нам присылали работы из Великобритании, Израиля, Германии, Украины, Узбекистана и Беларуси, – рассказала АСИ Наталья Шведовченко, исполнительный директор фонда «Долго и счастливо». – Мы думаем, что это очень хорошая традиция – отправлять открытки близким, а заодно помогать нуждающимся».

Номинал открытки – 1000 рублей. Подписать и оформить ее можно на сайте фонда. За первую неделю открытки уже купили и отправили несколько человек.

Фонд «Долго и счастливо» помогает пенсионерам с покупкой лекарств и медицинских аппаратов, собирает продуктовые наборы и подарки к праздникам. Под опекой фонда одновременно находится до 300 пожилых людей. Недавно у «Долго и счастливо» появился новый партнер – магазин без упаковки «Покупай правильно». Магазин добавил в ассортимент продуктовый набор из базовых продуктов (крупы, сахар, масло, печенье) стоимостью 500 рублей, который покупатели могут пожертвовать в пользу подопечных фонда «Долго и счастливо».

Автор иллюстрации: Юлия Иванова

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике