Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Магазин ИКЕА Омск поможет создать комфортную обстановку в «Доме радужного детства»

Магазин ИКЕА Омск получил на федеральном конкурсе социальный грант на поддержку паллиативного центра. Проект направлен на создание комфортной обстановки в детском хосписе.

Сотрудники компании своими руками обустроили комнаты и игровое пространство для детей и их семей. Теперь здесь только яркие краски и солнечный свет, удобная и комфортабельная мебель.

«Мы верим, что каждый заслуживает лучшей жизни, и стремимся помочь тем, кто по каким-либо причинам оказался в трудной жизненной ситуации. Мы очень рады быть частью такого важного социального проекта и стать партнером благотворительного центра «Радуга», который уже 22 года оказывает помощь семьям с детьми. Мы верим, что наш совместный проект сможет помочь сотням таких семей», – отметил 23 мая на пресс-конференции директор магазина ИКЕА Омск Валентин Чадин.

Детскому хоспису «Дом радужного детства» все так же нужна помощь. Сейчас планируется построить еще один спальный корпус. Самый простой способ помочь – отправить СМС на номер 3434 с текстом: РАДУГА 300 (где 300 – любая сумма). А отправив СМС на тот же номер 3434, но с текстом «РАДУГА СУММА МЕСЯЦ», вы оформите подписку на ежемесячные пожертвования, и тогда каждый месяц в этот день указанная вами сумма будет списываться со счета вашего телефона и направляться на помощь детям. Внимание! Подписка будет включена только после подтверждения платежа. Для того чтобы отписаться, абоненту нужно отправить слово «Стоп». Кроме того, можно сделать пожертвование на сайте благотворительной организации «Радуга».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике