Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Отдыхающие на курортах Alean Family Resort Collection приобщатся к благотворительности

Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection и фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» представили совместный благотворительный проект «Добро может творить каждый».

Проект, который будет осуществляться с 1 июня по 30 сентября 2019 года на всех курортах сети, призван способствовать популяризации благотворительности как образа жизни современного человека, а также воспитанию у людей отзывчивости, открытости и готовности протянуть руку помощи тем, кто оказался в беде.

С 1 июня по 30 сентября на творческих мастер-классах в детских клубах на каждом курорте маленькие отдыхающие будут создавать поделки, которые станут экспонатами выставки. Лучшие их них будут выставлены в качестве лотов на благотворительных аукционах.

В знак благодарности всем участникам и организаторам проекта каждый курорт сети Alean Family Resort Collection посетит Оксана Федорова, президент фонда «Спешите делать добро!», телеведущая программы «Спокойной ночи, малыши», Мисс Вселенная. Она расскажет об истории и деятельности фонда и вручит памятные сувениры самым активным участникам распродажи и аукционов. Все собранные средства будут направлены в фонд «Спешите делать добро!».

В основу концепции Alean Family Resort Collection положены семейные ценности, такие как любовь, верность, доверие, взаимопонимание, поддержка и ответственность за близких людей. Проект призван подчеркнуть, что отзывчивость, доброта, милосердие и готовность прийти на помощь – это качества, благодаря которым укрепляются семейные связи, формируются благородные характеры, а взаимоотношения между людьми становятся более теплыми и дружескими.

благотворительности

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике