Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Мамы из Челябинска смогут пройти обучение в «Школе садовника»

Женщины, находящиеся в декретном отпуске, получат дополнительное образование по уходу за садовыми растениями и в дальнейшем смогут предлагать свои услуги в помощь садоводам, стать консультантами и экспертами.

Участницы проекта «Успешная мама — счастливая семья!», который реализует благотворительная организация «Истории хороших дел», пройдут обучение на курсах «Школа садовника» у лучших специалистов и отработают полученные навыки на учебной базе общества «Знания».

По данным организаторов, почти 100 изъявили желание научиться чему-то новому. Все лекции для участниц проекта в Челябинской области — бесплатные.

«Проект успешная мама – счастливая семья!» направлен на создание условий для улучшения жизни женщин, имеющих малолетних детей, чтобы женщина не чувствовала социальной и информационной изоляции, а также новые образовательные курсы должны помочь повышению профессиональной компетентности, профессиональной мобильности и конкурентоспособности на рынке труда.

Проект «Успешная мама — счастливая семья!» — участник благотворительной программы «Статус: Онлайн», реализуемой в России Фондом «КАФ».

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике