Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Фонд Хабенского проводит благотворительную акцию в торговом центре «Афимолл»

С 1 декабря по 8 января в торговом центре «Афимолл» проходит благотворительная акция «Подари чудо» в поддержку подопечных фонда Константина Хабенского.

Покупая  1 декабря по 8 января товары в торговом центре «Афимолл», можно помочь подопечным фонда получить подарки на Новый год.

Как это сделать?

1.  Совершите покупку в магазинах «Афимолла» на сумму от 5000 рублей. Не обязательно покупать товары в одном месте: чеки из разных магазинов суммируются.
2.  Предъявите чеки за покупку на Gift-стойке на втором этаже рядом с фонтаном.
3.  Прямо там выберите подарок для подопечных фонда, который подпишут вашим именем, а затем передадут в фонд.

Благотворительный фонд Константина Хабенского помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга вовремя получить медицинскую помощь и скорее вернуться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также занимается организацией  реабилитационных программ.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике