Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

PROТАНЦЫ выпустили карту «неравнодушного клиента»

Флагманский танцевальный центр PROТАНЦЫ запустил 1 декабря в рамках всемирной кампании по борьбе со СПИДом новый продукт – карту «неравнодушного клиента».

Карта выпущена в знаковом для кампании цвете – красном. Акция танцевального движения PROТАНЦЫ будет реализована на федеральном уровне. Новый продукт, помимо центра в Москве, будет внедрен также в танцевальных центрах в Екатеринбурге, Набережных Челнах, Новосибирске и Уфе.

Стоимость карты «неравнодушного клиента» будет отличаться от стоимости обычного абонемента на 300 рублей, однако, помимо обычных услуг, в пакет будет включен один гостевой визит.

Часть средств от продажи карт «неравнодушного клиента» будет перечисляться в благотворительный фонд «Нужна помощь» в поддержку ассоциации «Е.В.А».

Ассоциация «Е.В.А.» — это первая в России негосударственная сетевая организация, созданная в защиту женщин, затронутых ВИЧ-инфекцией и другими социально значимыми заболеваниями.

Приобретение карты «неравнодушного клиента» — это не только материальная помощь, направленная на программы борьбы с ВИЧ и СПИДом, в рамках которых проводятся консультации и обследования, распространяются лекарства. Это поддержка для тех, кто столкнулся с заболеванием.

Поддержать акцию и приобрести специальную карту можно непосредственно в танцевальном центре PROТАНЦЫ или на сайте центра.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике