Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на участие в семейном квесте «Большое приключение в Сокольниках»

В кругосветное путешествие за 80 минут вместе с героями Жюля Верна отправятся участники городского туристского квеста «Большое приключение в Сокольниках», который состоится 23 сентября.

К участию приглашаются семейные и школьные команды.

Традиционный квест в парке «Сокольники» проводится дважды в год – весной и осенью. Регулярно его участниками становятся около 1,5 тыс. юных туристов и их родителей. Праздник посвящается Всемирному дню туризма, темой квеста станет жизнь и произведения Жюля Верна. Участников ждет увлекательная игра-прогулка, во время которой им предстоит найти спрятанные на территории парка контрольные пункты, справиться с интеллектуальными заданиями, проявить ловкость в туристских и спортивных конкурсах. Организаторы приготовили памятные призы и сувениры всем путешественникам.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте проекта.

Квест проводят Лаборатория путешествий под руководством известного путешественника Матвея Шпаро и Фонд «Клуб «Приключение» Дмитрия Шпаро. Игра проходит при содействии Департамента образования города Москвы и ПКиО «Сокольники».

Время – с 10.30 до 16.00, 23 сентября 2018 года.
Место – площадка гайд-парка «Сокольники».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике