Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Международный фестиваль «Дети, мир и красота» прошел в Орловской области

Орловский фонд мира совместно с советом мира и согласия провели XVIII международную фестивальную смену лагеря мира «Дети, мир и красота».

За 18 лет проведения подобных смен в лагере мира побывали дети из Болгарии, Вьетнама, Лаоса, Кореи, Украины, Молдовы, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Королева, Курска и других регионов.

В 2018 году гостями смены были поэт, композитор, телеведущий Виталий Волин (Москва), поэт, композитор, исполнитель Алексей Конкин (Москва), поэт, композитор, певица Арина Гуменюк. На закрытие смены приехал автор и исполнитель, поэт, продюсер, лауреат международных конкурсов, бывший вожатый «Артека» Александр Батеньков (Франция).

240 детей из Орловской области, Южной Осетии, Республики Беларусь приняли участие в Марше мира, дали концерты на Днях городов Болхова и Орла. «Впечатлений море! А главное, дружба на долгие годы», — заявили участники.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике