Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Более 250 человек проверили свое здоровье на VK Fest-2018

Команда Добро Mail.Ru на фестивале VK Fest 2018 организовала консультации медиков. Желающие проверить свое здоровье могли посетить специальный шатер и проверить свое здоровье.

В шатре предлагалось пройти УЗИ-обследование сосудов шеи у невролога, также давали свои консультации дерматолог и офтальмолог. Для комфортного ожидания приема доктора на стенде была организована электронная очередь, для посетителей работала фотозона и зона отдыха.

За небольшое пожертвование любой желающий мог пройти чекап у врача клиники “МЕДСИ”. Там же предлагалось оставить пожертвование для фонда по борьбе с инсультом “ОРБИ”. За два дня фестиваля обследование Добра Mail.Ru прошло 255 человек.

«Уже второй год подряд Добро Mail.Ru проводит благотворительные чекапы на VK Fest. Как и в прошлом году, наша акция заинтересовала молодежь. Идея этой акции — напомнить о том, как важно следить за своим здоровьем и проверяться у специалистов, а также помочь людям, нуждающимся в средствах на лечение, с помощью пожертвований», — руководитель социальных проектов Mail.Ru Group Александра Бабкина.

Фестиваль VK Fest прошел 28 и 29 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

 

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике