Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Открыт набор кураторов семей в команду «Близкие люди»

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» набирает волонтеров в проект «Близкие люди», направленный на помощь приемным семьям и детям с особенностями развития.

В офисе фонда 25 июля пройдет вводный семинар, на котором будет представлена информация о проекте. Организаторы расскажут о том, кому, как и почему помогает фонд, и ответят на вопросы.

Проект предполагает, что волонтеры становятся кураторами приемных семей, поддерживают с ними связь и выясняют их нужды в ходе лечения ребенка. Они выступают связующим звеном между фондом и родителями. По словам организаторов, семьи, которые принимают участие в проекте, справляются с лечением и реабилитацией детей во многом благодаря поддержке волонтеров.

Семинар пройдет по адресу: Москва, метро Белорусская кольцевая, улица 2-я Брестская, 39/4. Начало в 19:00.

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету.

За новостями проекта можно следить на сайте благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике