Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Нижнем Новгороде состоялся мастер-класс «Учимся давать интервью»

Сотрудники СО НКО, участники мастер-класса в Нижнем Новгороде, получили знания о том, как эффективно использовать СМИ в своей работе.

Мастер-класс для сотрудников СО НКО «Учимся давать интервью» провели 29 мая в Торгово-промышленной палате Нижегородской области журналисты радиопрограммы «Адреса милосердия» Анна Белокрыльцева и Александр Ветров.

В мастер-классе приняли участие представители некоммерческих организаций Нижнего Новгорода и области. Они получили возможность сразу применить полученные знания на практике и дать интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия» («Радио России»). Как рассказали организаторы, для НКО выход на 60-миллионную всероссийскую аудиторию этого канала – это не только информационная поддержка, но и возможность привлечь пожертвования и иные ресурсы.

Партнером по организации мастер-класса стала Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение».

Все участники мастер-класса получили книгу «Учимся давать интервью». Текст книги можно скачать по ссылке.

Руководители, сотрудники и волонтеры СО НКО, которые не смогли принять участие в мастер-классе, имеют возможность выйти в эфир и стать участниками радиопрограммы «Адреса милосердия». Для этого достаточно подготовить аудиофайл с рассказом о своем проекте и отправить по адресу annabelle3@yandex.ru.

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике