Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Тюменской области подведены итоги конкурса субсидий для СО НКО

В конкурсе субсидий приняли участие некоммерческие организации, работающие в сфере культуры и искусства.

Тюменское областное отделение общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации» представило проект организации и проведения конкурса театральных премий и фестиваля-конкурса актерской песни «Почти Belcanto». Субсидия для победителя составила 1 млн 187 тыс. рублей.

Молодежный театр «Мимикрия» традиционно, в преддверии празднования Дня города Тюмени, проводит на улицах города международный фестиваль уличных театров «Сны улиц». Фестиваль с десятилетней историей представляет все разнообразие жанров уличных представлений: шествия на ходулях, музыкальные импровизации, трюковые экспромты, уличная клоунада, современная хореография, интерактивная игра с публикой, театр огня и другие виды уличного театра. Этот коллектив представил на конкурс проект «Фестиваль уличных театров на площадках городов Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Заводоуковска», который получил поддержку в размере 800 тыс. рублей.

Субсидию в размере 300 тыс. рублей на организацию и проведение регионального хореографического фестиваля получила школа танцев «Виктори». Эта некоммерческая организация – современная и полностью оборудованная школа танцев – открывает двери для всех, независимо от возраста и уровня владения хореографией, более пяти лет. Школа стала универсальной площадкой, где найдется место для людей всех возрастных и социальных категорий.

Региональный центр «Семья»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике